Новости arrow Дополнительный раздел arrow Воспитательная работа
26.01.2020 г.

год экологии Печать E-mail

2017 год Экологии в России

На основании Указа Президента РФ Путина В.В. 2017 год пройдет под эгидой Года экологии в России

О запрете курения Печать E-mail
В соответств­ии   со статьёй 12 Федерально­го закона от 23.02.2013 №15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействи­я окружающег­о дыма и последстви­й потреблени­я табака"   для предотвращ­ения воздействи­я окружающег­о табачного дыма на здоровье человека в МБОУ "СОШ №70" издан приказ "О запрете курения на территории школы".

Памятка "Электричество - друг или враг" Печать E-mail
Ресурс...

Наркопост Печать E-mail

Правовому воспитанию и профилактике вредных привычек в школе уделяется большое внимание. Одной из эффективной формы работы по данным направлениям является работа Наркопоста.  Это общественное формирование направлено на пропаганду здорового образа жизни, на профилактическую работу в школе для выработки у учащихся нравственно-психологического неприятия злоупотребления психоактивных веществ.

"Телефон доверия" Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю - 8-800-77-525-77 (звонок по России бесплатный), 8 (3852) 29-18-81. Телефон работает круглосуточно и анонимно.

Положение о Наркопосте

Сайт Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков