Версия для слабовидящих: Белый Черный Синий

[ design-cibox Template ]
Advertisement
Новости
19.04.2024 г.
 
 
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА Печать E-mail

 Прием учащихся, работников школы и посетителей.

Вход обучающихся  в образовательную организацию на учебные занятия осуществляется самостоятельно с  08 ч. 00 мин. 

Педагогические работники, технический персонал МБОУ "СОШ №70" пропускаются на территорию школы без записи в журнале регистрации посетителей.

Посетители (родители, законные представители) пропускаются в школу на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей. 

Посетитель, после записи его данных в журнале регистрации посетителей, перемещается по территории школы в сопровождении дежурного администратора, дежурного  педагогического работника, вахтёра или педагогического работника, к которому прибыл посетитель.

Пропуск посетителей в здание школы во время учебных занятий  допускается только с разрешения руководителя школы. Рабочие встречи родителей (законных представителей) с учителями, классными руководителями могут проводиться по согласованию с ними  в назначенное время только во время отсутствия учебных занятий.

Посещение родителями (законными представителями) уроков, в соответствии с расписанием, осуществляется по предварительному письменному  согласованию с администрацией школы на основе заявления не позднее, чем за три дня до даты посещения.  В заявлении указываются цели посещения учебных занятий. Совместно с родителем (законным представителем) урок посещает представитель администрации.

После окончания времени, отведенного для входа учащихся  на занятия или их выхода с занятий ответственное лицо (вахтер, дежурный администратор, сторож, ) обязано произвести осмотр помещений школы на предмет выявления посторонних и подозрительных предметов.

Нахождение  учащихся  в школе  после окончания   занятий и рабочего дня без соответствующего разрешения администрации  школы запрещается. 

Всякая торговля, реклама в помещениях школы и на её территории запрещена.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

 
  » dc-no1 «