Новости arrow Сведения об образовательной организации arrow Образование
26.01.2020 г.

образование Печать E-mail
Основной целью образовательной деятельности МБОУ «СОШ №70» является реализация прав граждан на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего общего образования.
Образование в МБОУ " СОШ № 70" осуществляется на русском языке.
Срок действия аккредитации до 16.12.2025 года
    В соответствии со ст.17 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ " Об образовании в Российской Федерации" обучение в МБОУ "СОШ №70" возможно в очной, очно-заочной,заочной формах. Допускается сочетание различных форм обучения.
Реализуемые уровни образования, формы обучения, нормативные сроки обучения

Реализуемые уровни образования

Нормативные сроки обучения

Численность обучающихся  на 01.09.2018г.

начальное общее образование

основное общее образование

среднее общее образование

Численность обучающихся по образовательным программам Печать E-mail

Описание образовательной программы Печать E-mail
Образовательная программа разработана педагогическим коллективом в соответствии с Федеральным Законом №273 от 29.12.2012г. «Об образовании в Российской Федерации», Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 70», с учётом типа образовательного учреждения, образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.
Образовательная программа школы представляет собой документ, который определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на уровнях начального, основного и среднего общего образования и направлен на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное,
личностное и интеллектуальное развитие, обеспечивающий социальную успешность,развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья учащихся.
Основная образовательная программа начального общего образования разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарт начального общего образования, основная образовательная программа основного и среднего общего образования в соответствии с требованиями федерального компонента
государственного образовательного стандарта.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №70» реализует следующие образовательные программы:

Приложение 2. Учебный план

Дополнительная общеразвивающая программа за счет средств физических лиц (платные общеобразовательные услуги)

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса Печать E-mail