Новости arrow Сведения об образовательной организации arrow Стипендии и иные виды материальной поддержки
24.09.2020 г.

Условия реализации общеобразовательных программ в 2020/2021 уч.году
Дополнительный раздел
Горячие линии по актуальным вопросам в сфере образования
ППМС-помощь
Админцентр
Положения о стипендиях Печать E-mail

Школа стипендии не выплачивает, общежитие не предоставляет.

Информация о мерах социальной поддержки:

Школа рекомендует  к награждению обучающихся за особые успехи в учении и внеучебные достижения в соответствии с действующим Постановлением Администрации Алтайского края от 15 августа 2011 г. №448 «Об утверждении Положения о порядке предоставления единовременных денежных выплат отличникам и получившим аттестат с отличием учащихся — выпускникам 11 классов общеобразовательных организаций Алтайского края из многодетных семей» (с изменениями и дополнениями).

Обучающимся  предоставляются компенсационные выплаты на питание на основании документов:

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий:

Школа рекомендует к предоставлению обучающимся стипендий на основании следующих документов:

Стипендиаты 2017-2018год Печать E-mail

Тимофеева Анна, ученица 9 А класса награждена стипендией главы администрации Октябрьского района г. Барнаула имени народного учителя СССР Овсиевской Р. С. В 2017 году Анна закончила " Детскую художественную школу №2" по специальности станковая композиция с отличием. Ученица ежегодно принимает активное участие и занимает призовые места в творческих конкурсах различного уровня: международный конкурс детского рисунка " Я вижу мир: путешествуя по миру"; зональный конкурс рисунков " Наш дом -Земля" и " Путешествуем по странам мира"; городской конкурс " Вернисаж юных"; районный конкурс детских рисунков " Мужество и отвага медиков в годы Великой Отечественной войны".

Стипендиаты 2016 - 2017 учебного года Печать E-mail

Галкина Кристина, ученица 11 А класса награждена стпендией главы администрации Октябрьского района г.Барнаула имени Народного учителя СССР Овсиевской Р.С. - успешно совмещает учебную деятельность и активную внешкольную жизнь. Это человек активной гражданской позиции, стремящийся реализовать свои возможности и таланты. Кристина победитель и призер окружного, краевого и муниципального этапов конкурса декоративно-прикладного и изобразительного  искусства " Рождественская звезда"; победитель городского конкурса рисунков и плакатов , посвященного Дню космонавтики.