Версия для слабовидящих: Белый Черный Синий

[ design-cibox Template ]
Advertisement
Новости
19.04.2024 г.
 
 
Всероссийский урок "Основы безопасности жизнедеятельности" Печать E-mail

28 апреля в рамках Всероссийского урока «Основы безопасности жизнедеятельности» в 1-4 классах проведена викторина «Условия безопасного поведения», в 5-8 классах - викторина «Безопасность и защита человека в ЧС». Для учащихся 9-11 классов организованы соревнования по прикладной физической культуре. Все мероприятия были посвящены безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на воде, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения природных чрезвычайных ситуаций.

 

 
Европейская неделя иммунизации Печать E-mail

 С 24 по 30 апреля 2017 года проходила Европейская неделя иммунизации. Подробнее...  Вы можете ознакомиться  с видеороликом  , подготовленным фондом Вишневского-Растроповича. А также вы можете посмотреть буклеты:

 

 
Обращение полковника полиции ОГИБДД УМВД России Печать E-mail
Начальник ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу полковник полиции Олег Каркошкин обращается к участникам дорожного движения
 
Неделя финансовой грамотности Печать E-mail

В рамках проведения недели финансовой грамотности в 1-х классах Еленой Владимировной Зыкович было проведено внеклассное занятие на тему «Экономить и беречь мы учимся с детства».  Ребята на примере героев мультипликационных фильмов рассуждали  об экономном и правильном  расходовании денежных средств. Пробовали себя в роли взрослых, разыгрывая диалог между мамой и сыном, пришедшими в магазин за покупками.  Первоклассники серьёзно и аргументировано говорили о важности экономии денег. Мальчишки и девчонки активно принимали участие в обсуждении. Занятие всем очень понравилось. 

   

 
Дорожная безопасность Печать E-mail
         В целях улучшения работы и взаимодействия в сфере профилактики детского дорожно-транспортного травматизма размещаем электронный адрес отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России (opbdd_ogibdd)  для получения информации, направления жалоб и обращений граждан.
 
Вахта памяти Печать E-mail

         18 апреля краевой поисковый отряд отправляется в Великий Новгород для участия во Всероссийской  поисковой Вахте памяти.

Подробнее   http://www.katun24.ru/news/250145/ 

 
Всероссийские проверочные работы Печать E-mail

 

Расписание и продолжительность ВПР 2017 

 
Памятка по безопасности Печать E-mail

Правила   безопасного  поведения школьников во время весеннего паводка

 
Интернет- выставка Печать E-mail

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся!

   На портале информационных систем образования Алтайского края(далее – портал) обновлено содержание постоянно действующей Интернет-выставки  информационных продуктов, позволяющих обеспечить  безопасность детей в Интернете (далее – выставка).

    С выставкой можно ознакомиться  на портале www.edu22.info  в разделе «Проекты» - «Интернет-выставка информационных продуктов, позволяющих обеспечить  безопасность детей в Интернете».

 
Профессиональная ориентация Печать E-mail

Внимание учащихся и родителей!

В нашей школе с 10 по 16 апреля проводится неделя профессиональной ориентации. Просим принять активное участие в её проведении.

План проведения недели профориентации

 
День открытых дверей для будущих первоклассников и родителей Печать E-mail

           18 марта 2017 года в школе прошёл день открытых дверей для будущих первоклассников и родителей. Программа была насыщенной и разнообразной. Перед родителями и детьми выступила заместитель директора по УР  Ручинская О.Н., представила учителей, которые на следующий год будут набирать первые классы: Жилину Ольгу Николаевну, Гайдар Наталью Григорьевну, Беликову Евгению Викторовну.

                Ученики 2 "А"  класса продемонстрировали модели школьной формы. После этого ребята приняли участие в мастер-классах, которые для них подготовили учителя начальных классов. Будущие первоклассники изготовили своими руками разнообразные поделки и подарили их родителям.Праздник для детей продолжился в кабинетах начальных классов, где будущие учителя первоклассников провели с ними увлекательные игровые занятия. А в это время для мам и пап  проходила  " Школа для родителей". Родители получили буклеты с необходимой информацией и рекомендациями. Из презентации родители узнали о традициях, достижениях и перспективах развития школы, особенностях обучения детей по ФГОС второго поколения, ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), правилах приёма в первый класс, готовности ребёнка к школе.

               Перед родителями выступили представители ООО " Отличники", швейно-вязальной компании  " Белошвейка"  и ООО " Алтайский трикотаж", представив модели школьной одежды. Родители заполнили предложенную анкету, которая в дальнейшем позволит скорректировать образовательную деятельность в первых классах. По окончании мероприятия родители смогли написать заявления о приёме ребёнка в школу, поделились впечатлениями, получили ответы на вопросы. Для родителей детей с ОВЗ, детей-инвалидов были организованы индивидуальные консультации учителей, администрации.   А самое главное, дети и родители увидели, что в школе их ждут, думают о них и готовятся к новым встречам.

       

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 358 - 378 из 616
 
  » dc-no1 «