Версия для слабовидящих: Белый Черный Синий

[ design-cibox Template ]
Advertisement
Новости
26.04.2024 г.
 
 
температурный режим Печать E-mail

Уважаемые родители,с целью выполнения требований СанПиН (санитарных правил и норм) в школе ведется ежедневный мониторинг температурного режима в помещениях. О нарушении температурного режима можно сообщить по телефону горячей линии.

 
педагогический совет Печать E-mail

26 ноября прошел педагогический совет «Преемственность начального и основного общего образования в условиях реализации ФГОС».

Подробнее...

 
всероссийская проверочная работа Печать E-mail

В МБОУ «СОШ № 70», как и во всех общеобразовательных учреждениях города, проводится апробация Всероссийских проверочных работ в 4-х классах (ВПР).

Подробнее ... 

 
день правовой помощи Печать E-mail
Уважаемые родители, 20.11.2015 в Октябрьском районе проводится День правовой помощи детям и их родителям.
 
 
первые шаги в будущее Печать E-mail
Информация для учащихся, родителей, классных руководителей!!!
     Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края информирует об открытии профориентационного навигатора Алтайского края «Первые шаги в будущее», находящегося по электронному адресу http://tmd22-first-step.ru/.
     На данном портале размещена актуальная информация о наиболее востребованных рабочих профессиях Алтайского края, образовательных организациях среднего профессионального и высшего профессионального образования, а также раздел психологического тестирования обучающихся по определению предрасположенности обучающегося к определенному роду деятельности.
 
антинаркотическая акция Печать E-mail

      С 16 по 27 ноября та территории г.Барнаула проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
      Традиционно акция направлена на активизацию работы «телефонов доверия» с привлечением как можно большего числа специалистов в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков, профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Подробнее...

 
родителям Печать E-mail
Уважаемые родители!
    19 ноября 2015 года в формате видеоконференции состоится краевая родительская конференция по теме «Интернет: возможности и опасности. Как защитить семью и ребенка?».
     В мероприятии примут участие специалисты сферы образования представители правоохранительных органов, ФСКН России по Алтайскому краю, психологи.
     Вопросы по заданной теме можно направлять на электронный адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script с пометкой в теме «Краевая родительская академия».
 
Каникулы! Проводим весело, с пользой! Печать E-mail
Подробнее ...
 
каникулы Печать E-mail

Внимание! Приглашаем учащихся 9-х, 11А классов во время осенних каникул посетить консультации, которые будут проводится учителями школы по отдельному расписанию.

Подробнее ...

 
Итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады Печать E-mail
    С 21.09.2015 по 15.10.2015 года состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Предметным жюри школьного этапа подведены итоги олимпиады. В результате определены победители и призеры (Просмотреть).
   Поздравляем победителей и призёров, и благодарим участников олимпиад за активную образовательную деятельность и стремление к успеху.
Успешной подготовки к муниципальному этапу!
 
Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет Печать E-mail

    В нашей школе в 1-11 классах прошел Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет, который был инициирован Советом Федерации при активной поддержке Министерства образования и науки России. Актуальность урока обусловлена наличием в сети Интернет огромных массивов информации, нежелательной для детей, способной нанести вред их физическому и психическому здоровью, духовному и нравственному развитию.
    Уроки проходили в разнообразных формах: викторины, презентации, устные журналы, видео уроки. Ребята смотрели познавательные мультфильмы и видеоролики. При организации единого урока педагоги исходили из возрастных особенностей учащихся, учитывали уровень их знакомства с Интернетом. В ходе проведения единого урока школьники обсудили актуальные проблемы, связанные с использованием ресурсов сети Интернет, в частности Интернет-зависимость, манипулирование сознанием молодежной аудитории, проблемы общения, связанные с сетевыми коммуникациями, кибер-преступность и другие.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 484 - 504 из 616
 
  » dc-no1 «