Версия для слабовидящих: Белый Черный Синий

[ design-cibox Template ]
Advertisement
Новости
25.04.2024 г.
 
 
правила поведения на воде Печать E-mail

Лето — это отличное время для отдыха на водоемах. Мы вывозим детей на реку, море, океан. Чтобы отдых прошел хорошо и без огорчений, нужно помнить о правилах поведения детей у воды. Помните, что только от вас зависит жизнь и здоровье ребенка. Никогда не забывайте о простых правилах.

Подробнее...

 
обитаемый остров Печать E-mail

3 июня, летний городской лагерь дневного пребывания «Обитаемый остров». Отряды придумали веселые названия и девизы. Ребята уже успели посетить театрализованное представление театра кукол и с удовольствием посетили занятие в бассейне «Обь». Для воспитанников лагеря было проведено профилактическое мероприятие «Веселый перекресток», конкурс знатоков ПДД. А послеобеденное время в спортивных играх на свежем воздухе пролетает незаметно.

 

 

 

 

 
лагерь Печать E-mail

1 июня состоялось открытие летнего городского лагеря дневного пребывания «Обитаемый остров» для обучающихся 1-6 классов. В этом году лагерь посещают 90 ребят. Для всех ребят из лагеря организовано двухразовое питание, занятия спортом, игры, экскурсии, бассейн, участие в творческих делах и тематических тренингах.
В первый день лета ребята приняли участие в районном празднике, посвященном Дню Защиты детей, который состоялся в ДК «Октябрьский». Участвовали в шоу мыльных пузырей, побывали в сказке, стали участниками концерта и участвовали в различных конкурсах. А напоследок получили сладкие призы и яркие воздушные шарики. Ребята остались довольны. Расходиться никому не хотелось, но впереди ещё целая лагерная смена! Летние каникулы начались!!!

 

 

 

 
ярмарка профессий Печать E-mail

Интересно и содержательно прошла экскурсия на Ярмарку профессий для наших старшеклассников.Ребята не только подивились искусству мастеров, узнали о новых интересных профессиях и вакантных рабочих местах, но и получили информационные материалы об образовательных организациях города с целью определения собственной образовательной траектории. 

 
летний лагерь Печать E-mail
С 1 июня начинает работу летний городской лагерь дневного пребывания «Обитаемый остров» для обучающихся 1-6 классов. В этом году ребята будут находиться в лагере до 14.00. Питание организовано в школьной столовой, включает завтрак и обед. Родительская доля оплаты питания 910 рублей. Возможен прием в лагерь будущих первоклассников, уже зачисленных в школу. Педагогами подготовлена развлекательная программа. Сезон 1-19 июня (14 рабочих дней). Приглашаем в наш лагерь!
 
последний звонок Печать E-mail
Поздравляем выпускников с Последним школьным звонком!
 
   
 
форма Печать E-mail
Уважаемы родители!
1 июня 2015 года на пл.Советов (нулевой километр) в 10.00 состоится Выставка-Ярмарка товаров для детей, в том числе школьной формы.
Приглашаем посетить выставку.
Напоминаем , что согласно Положению о школьной форме ученика СОШ № 70, решению Управляющего Совета и конференции родителей в Школе введена форма серого цвета, для девочек юбка или сарафан, для мальчиков - брюки. Блузы для девочек, рубашки для мальчиков светлых тонов голубые, серые, кремовые. Для парадных случаев: белая блуза (рубашка).
Спортивная форма: шорты или трико по желанию. Цвет футболки единый для класса (решение родительского комитета класса).
 
Поздравляем Печать E-mail
С февраля по апрель 2015 г. учащиеся МБОУ «СОШ №70» участвовали в ежегодной Спартакиаде Октябрьского района г. Барнаула, выставив команды по 15 видам спорта. Команды нашей школы заняли 13 призовых мест. В очередной раз в общекомандном зачете мы вошли в тройку призеров, заняв 2-е место.
 
Вахта памяти Печать E-mail

В конце апреля - начале мая алтайские поисковики отряда «Память» принимали участие во Всероссийской акции «Вахта Памяти» - искали останки солдат Великой Отечественной в Новгородской области. Ребята приняли участие в поднятии 41 красноармейца, обнаружили захоронения двух бойцов и отыскали три медальона.

Подробнее ...

 
детский телефон доверия Печать E-mail

Информация о едином общероссийском детском телефоне доверия

 

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края, Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения 18 мая 2015 года в рамках Международного дня детского телефона доверия проводит Всероссийскую акцию «Минута телефона до­верия» с общероссийским номером 8 800 2000 122.

Принятая в 2012 году Национальная стратегия действий в интересах де­тей на 2012-2017 годы ставит задачи по созданию эффективных механизмов раннего выявления случаев жестокого обращения и пренебрежения нуждами ребёнка. Современная служба детского телефона доверия является не просто службой психологической помощи, которая помогает ребёнку справиться с его внутренними проблемами, а эффективным инструментом раннего выявле­ния случаев нарушений прав ребёнка, социальным институтом, защищающим права детей и имеющим отлаженную практику взаимодействия с государст­венными органами и учреждениями.

 Национальным фондом защиты детей от жестокого обращения и Рос­сийской ассоциацией детских телефонов доверия планируется проведение ря­да всероссийских мероприятий, направленных на популяризацию деятельно­сти телефонов доверия в среде детей, подростков и родителей. Девиз праздно­вания Международного дня детского телефона доверия в 2014 году «Помочь ребенку - помочь семье».

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.

Конфиденциальность и бесплатность - два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

 
График консультаций Печать E-mail
Расписание консультаций для учащихся 11А класса
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 526 - 546 из 616
 
  » dc-no1 «