Новости arrow Новости arrow Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Обитаемый остров»
25.04.2024 г.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Обитаемый остров» Печать E-mail
14.06.2017 г.

Лето. Лето – это роскошные дни школьных каникул, когда дети открывают мир и себя в этом мире.

Сохраняя добрую традицию, в июне 2017 года в нашей школе начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Обитаемый остров». Летний лагерь сегодня – это полигон для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, что создаёт условия для социализации маленького человека. Преимущества отдыха в пришкольном лагере: доступность отдыха для детей, личностный рост каждого ребенка посредством участия в выбранном виде деятельности; возможность получить новые знания, умения, навыки, профилактика безнадзорности, правонарушений и несчастных случаев в быту и на улице, на дорогах города.

Последнее обновление ( 14.06.2017 г. )