Новости arrow Новости arrow ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
25.04.2024 г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ Печать E-mail
07.10.2017 г.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников пройдет с 29.09.2017 по 23.10.2017 года для учащихся 5 – 11 классов по следующим предметам: русский язык, литература, английский язык, математика, информатика, физика, химия, биология, история, география, экономика, право, обществознание, искусство (МХК), основы безопасности и жизнедеятельности (ОБЖ), технология.

В школьном этапе может принять участие любой желающий школьник. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, признаются победителями школьного этапа. Победители школьного этапа станут участниками следующего - муниципального этапа.

Основные сведения о проведении муниципального, регионального и заключительного этапов олимпиады оперативно размещаются на официальном сайте олимпиады «Одаренные дети Алтайского края» в сети Интернет (http:/talant22.ru) в разделе «Текущие проекты/Всероссийская олимпиада школьников».

Последнее обновление ( 07.10.2017 г. )