Новости arrow Новости arrow Мероприятия

Мероприятия Печать E-mail
Автор Administrator
09.05.2018 г.

В Барнауле презентовали сборник стихотворений и сочинений о войне

Накануне, 4 мая, в Доме культуры «Октябрьский» состоялась презентация изданного администрацией Октябрьского района сборника, в который вошли 73 лучших произведения о войне, исполненные школьниками и студентами Октябрьского района.

В издании представлены лучшие работы учащихся нашей школы.

Авторы:

Бутин Кирилл;

Гришечкина Виолетта;

Петрова Анжелика;

Соватеева Алина;

Безроднова Анастасия;

Осипова Анастасия;

Сердяга Диана;

Аверичев Дмитрий;

Онищенко Ульяна;

Румбах Валерия;

Руденко Роман;

Тихонов Роман;

Юрпалов Александр;

Глушков Макар.

Первые экземпляры сборника торжественно вручили присутствующим в зале ветеранам войны Петру Яковлевичу Бобкову и Ивану Илларионовичу Белашко.

От главы районной администрации Вячеслава Новикова и депутата Барнаульской городской Думы Романа Репы по одному экземпляру книги получили и авторы произведений, которых также отметили дипломами победителей и сладкими призами.

В этот же день подвели итоги и других районных конкурсов: акция «Письмо ветерану» и конкурс открыток «Поздравим ветерана». По итогам школьных конкурсов учащиеся нашей школы с помощью педагогов и родителей изготовили 53 письма и более 40 открыток.

Последнее обновление ( 09.05.2018 г. )

« Пред.   След. »