Новости arrow Новости arrow Мероприятия
20.04.2024 г.

Мероприятия Печать E-mail
09.05.2018 г.

Краевой конкурс чтецов «Мы помним! Мы гордимся!»

В преддверии празднования 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел Краевой конкурс чтецов «Мы помним! Мы гордимся!».

Именно поэзия в годы войны занимала огромное место в духовной жизни людей. Она укрепляла веру в победу, в силы человека, помогала переносить испытания. Она помогала людям жить!Ученики нашей школы не остались в стороне от этого мероприятия, они приняли активное участие в конкурсе. Глубоко прочувствовав содержание стихотворений, ребята ярко и эмоционально донесли до слушателей исполняемые произведения, чем заслужили высокие оценки жюри.

Кожеурова Виктория, 5А класс – 1 место; Пирожкова Владислава, 5А класс – 1 место; Бурова Дарья, 5А класс – 2 место; Арискина Ольга, 5А класс – 3 место; Жестелева Арина, 8А класс – диплом участника конкурса.

Участие в этом конкурсе позволило ребятам в очередной раз отдать дань памяти подвигу русского народа, проявить чувство патриотизма, любви и гордости к своей Родине.

Последнее обновление ( 13.05.2018 г. )