Новости arrow Новости arrow Медиамарафон
19.04.2024 г.

Медиамарафон Печать E-mail
21.05.2018 г.

Краевой молодёжный медиапроект «Информационный Алтай»

Учащиеся школы приняли участие в медиамарафоне

20 мая 2018 года состоялась презентация Краевого молодёжного медиапроета  «Информационный Алтай», именно в этом проекте принимают участие наши школьники: Агапова Дарья, Алехина Дарья, Мерзликина Инна. Девочки приняли участие в серии мастер-классов от лучших экспертов края в области СМИ.Проект реализуется по принципу медиа-наставничества: эксперт медиа-сферы  -  студент -  школьник. Именно в рамках данного проекта участники смогут пообщаться с экспертами краевого уровня, под чутким руководством наставников-студентов будут создавать школьные медиацентры.

Итогом проекта станет открытие краевого молодежного медиацентра для системной работы школьных и студенческих СМИ, деятельность которого позволит систематизировать деятельность молодежных медиацентров края.

Последнее обновление ( 21.05.2018 г. )