Новости arrow Новости arrow «Ура, каникулы!»
19.04.2024 г.

«Ура, каникулы!» Печать E-mail
03.06.2018 г.

Акция «Ура, каникулы!»

С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма в МБОУ «СОШ №70»  с 15 по 25 мая прошла акция «Ура, каникулы!»

Учащиеся 1 - 4 классов оформили памятки по безопасности дорожного движения. Члены отряда ЮИДД «Зелёный свет» Харлов Никита, Мусорина Ксения, Лушникова Карина, Бакушкина Анна, Косолапов Арсений, Сердяга Роман совместно с руководителем Шпенглер Марией Михайловной вручили памятки старшеклассникам с призывом «Быть внимательными на дороге!»Ребята из отряда  ЮИДД «Зелёный свет» оформили плакат со слоганом «Фликер – это моя безопасность!» и разместили его в фойе школы. Плакат напоминает учащимся, что для лучшей безопасности в темное время суток необходимо носить световозращающие элементы.

Последнее обновление ( 03.06.2018 г. )