Новости arrow Новости arrow Соберём детей в школу!
23.04.2024 г.

Соберём детей в школу! Печать E-mail
10.08.2018 г.

СОБЕРЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ!

1 сентября – начало нового учебного года. Дети пойдут в школу с новыми красивыми ранцами и школьными наборами. Но, к сожалению, не у каждой семьи есть возможность купить всё необходимое к школе.

С 1 августа 2018 года стартует межведомственная краевая благотворительная акция «Соберем детей в школу», в рамках которой будет осуществляться сбор канцелярских товаров и школьных принадлежностей для детей из многодетных и малообеспеченных семей города Барнаула и Алтайского края.

Администрация школы, педагогический и ученический коллективы приглашают присоединиться к акции всех неравнодушных людей и раскрасить ребятам школьную жизнь, подарив им полезные школьные принадлежности, с которыми детям приятнее будет зарабатывать себе хорошие оценки и приобретать новые знания на уроках.

Вот,например, список самых необходимых канцтоваров для ребенка, без которых ему не обойтись и заменить которые ничем нельзя:

Тетради 12 л в клетку и линейку;

Тетради 18 л в клетку и линейку

Тетради 48 л в клетку и линейку;

Тетради 96 л в клетку и линейку;

Альбомы для рисования;

Альбомы для черчения;

Готовальни;

Набор цветной бумаги и картона;

Обложки для учебников и тетрадей;

Дневники;

Ластики;

Шариковые ручки синие;

Шариковые ручки цветные;

Гуашь;

Акварельные краски;

Простые карандаши;

Цветные карандаши;

Точилки;

Линейки и угольники разных размеров;

Папка для черчения;

Пеналы для мальчиков и девочек;

Стаканы непроливайки;

Кисти для рисования разных размеров;

Клей канцелярский и клей-карандаш;

Пластилин;

Ножницы для труда;

Папки для тетрадей

Если у Вас есть школьные учебники (не ранее 2013 года издания)  и художественная литература в дар для библиотечного фонда, мы будем Вам очень благодарны.

Вместе мы сможем помочь нуждающимся семьям собрать детей в школу!

Школьные принадлежности можно приносить ежедневно с 9.00 до 17.00 по адресу: Смольная, 46 в штаб по подготовке и проведению акции (1 этаж).

С уважением, администрация школы.