Версия для слабовидящих: Белый Черный Синий

[ design-cibox Template ]
Advertisement
Новости arrow Новости arrow Ученики о Дне самоуправления
26.04.2024 г.
 
 
Ученики о Дне самоуправления Печать E-mail
Автор Administrator   
05.11.2018 г.

«Традиционно 5 октября в нашей стране отмечается День учителя. В этот день праздники проходят во многих школах. Наша школа не стала исключением. У нас была очень насыщенная программа: линейка, День Самоуправления, КВН, а также концерт, посвященный этому празднику. На концерте присутствовали учителя всех поколений, ученики нашей школы долго готовились, много репетировали, очень переживали, и вот, наконец, настал этот день. Номеров было немного, но зато они были сделаны душевно и с любовью. Больше всего мне понравилось выступление учителей, их номер был зажигательный и веселый. И еще я хотела бы отметить выступление Русланы Учановой, она пела песню про учителей и для учителей.»                         Вера Фомченкова, 8А

                                                                                                         

  «Праздник прошёл классно. Всё было хорошо организовано, работали слаженно, уроки были проведены интересно, и многие получили хорошие оценки.

После всех уроков был концерт для учителей.  В программе праздника был флешмоб от учеников и учителей, песни и развлекательный КВН, в котором соревновались команды учеников и учителей. Они представляли свои команды: у учителей это была сценка про мафию, а у учеников - видеоролик. 

 

Команды показывали домашнее задание, угадывали голоса учеников и учителей. 
Жюри присудили победу команде учеников, но мы считаем, что обе команды были достойны победы.»

 

Валентина Дягилева, Анастасия Безроднова, 8В 

 «5 октября по старой и доброй традиции в нашей школе прошёл «День самоуправления». В этот день ученики и учителя поменялись местами. 

        К счастью, я успела побывать и учеником, и учителем. Мне понравилось сидеть на уроках и слушать учителей-дублёров, благодаря им уроки получились необычными и занимательными. Быть учителем мне понравилось ещё больше, но это нелёгкая задача, ведь нужно поддерживать дисциплину в классе и стараться объяснить тему урока так, чтобы все её поняли и чтобы она была интересной. 

Я провела урок в 7б классе, ребята вели себя хорошо, сидели тихо, работали на уроке и получили положительные оценки.» 

Валерия Музыченко, 8В

    

Последнее обновление ( 05.11.2018 г. )
 
« Пред.   След. »
 
  » dc-no1 «