Версия для слабовидящих: Белый Черный Синий

[ design-cibox Template ]
Advertisement
Новости arrow Новости arrow О работе школьного Медиацентра
23.04.2024 г.
 
 
О работе школьного Медиацентра Печать E-mail
Автор Administrator   
05.11.2018 г.

  

Вот и подошел к концу октябрь…С сентября в школе начал свою работу Медиацентр. Мы только набираем обороты... Но уже осознали, что это увлекательное дело!Октябрь - месяц, насыщенный событиями! Что же мы успели сделать за этот месяц? Одно из наших достижений - это развитие нашей группы в ВК. Каждый день количество участников группы растет, а новостная лента радует читателей интересными новостям из школьной жизни и не только. В нашем Медиацентре был проведен кастинг и выбраны ведущие для школьного ТВ

Редакция газеты "Импульс" за октябрь выпустила 4 номера, один из которых праздничный. В этих четырех выпусках мы постарались осветить важные темы и события: проведение субботника в школе, победа на районных соревнованиях по лёгкой атлетике, победа в школьном конкурсе сочинений и в предметной олимпиаде. Кроме этого в каждом октябрьском выпуске мы рассказывали о работе школьных объединений. Также мы посвятили отдельный выпуск празднику День учителя. Журналисты нашей газеты описали все события, которыми был наполнен этот необычный день и поделились с читателями своими впечатлениями.

Редакция газеты "Импульс" организовала в нашей школе сбор книг для благотворительной акции "Больше книг - больше добра", которую проводила "Алтайская правда", мы считаем, что нужно помогать нуждающимся и будем продолжать делать это!

Лидеры нашего медиацентра обучаются и совершентствуют свои навыки.Один раз в месяц для нас проводит мастер-класс журналист газеты "Сами", рассказывает о том , как правильно писать статьи, рецензии, анонсы, как брать интервью.

Мы уверенны, следующие месяцы будут не менее интересными и продуктивными!

Редакция школьного Медиацентра

  

 

Последнее обновление ( 05.11.2018 г. )
 
« Пред.   След. »
 
  » dc-no1 «