Новости arrow Новости arrow Конкурс
25.04.2024 г.

Конкурс Печать E-mail
05.05.2019 г.

Городской конкурс «Основной закон – основа жизни»

20 февраля 2019 года команда Клуба молодого избирателя МБОУ «СОШ №70» «Мы – будущее России» приняла участие в межшкольном муниципальном мероприятии для пилотных/опорных школ Российского движения школьников города Барнаула «Основной закон-основа жизни», проходившем в 31 школе. В конкурсной программе приняли участие команды КМИ из разных школ города. Целью игры стало изучение и популяризация избирательного права среди учащихся, раскрытие творческого потенциала школьников в решении практических и творческих задач.

В первом туре командам предстояло коллективно решить задачи по конституционному и избирательному праву, во втором туре соревнования ребятам предстояло пройти творческое задание.

В состав жюри конкурса вошли Ксения Долгих, секретарь избирательной комиссии города Барнаула, Юлия Шутий, главный специалист отдела воспитательной работы комитета по образованию.

Команда нашего клуба одержала первенство в увлекательном мероприятии. Всем участникам конкурса были вручены грамоты.

Последнее обновление ( 05.05.2019 г. )