Новости arrow Новости arrow Слёт поисковых отрядов Сибирского Федерального округа
26.04.2024 г.

Слёт поисковых отрядов Сибирского Федерального округа Печать E-mail
01.08.2019 г.

В первой декаде июля в патриотическом центре допризывной молодежи «ЮнАрмия»,  в поселке Емельяново Красноярского края проходил слет поисковых отрядов Сибирского Федерального округа «Допишем летопись победы», в котором участвовали свыше 240 поисковиков из Томской, Омской, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей, Красноярского и Алтайского краев, Республики Алтай.

Учащиеся нашей школы представляли краевой поисковый отряд «Память».Опытные поисковики проводили теоретические и практические занятия, беседовали об отношении к службе в рядах российской армии, о поиске солдат Великой Отечественной войны в Интернете.  Все участники слета побывали на экскурсии по Красноярску, посетили Музей-Мемориал Славы, стали участниками телемоста «Красноярск-США».

Последнее обновление ( 01.08.2019 г. )