Новости arrow Новости arrow Приём активистов в РДШ

Приём активистов в РДШ Печать E-mail
Автор Administrator
03.11.2019 г.

23 октября в 31 школе г. Барнаула прошло торжественное межшкольное мероприятие, посвящённое приёму активистов в ряды общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Гостями стали 10 школ района. Мероприятие посетили и почётные гости: председатель комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Октябрьского района в г. Барнауле Александр Леонидович Штеблер, специалист регионального штаба РДШ в Алтайском крае Марина Валерьевна Камышева, почетный работник общего образования, ветеран труда, руководитель музея истории Октябрьского района Людмила Ивановна Калинина.

На мероприятии награждены лидеры нашей школы: Маланьина Мария, Смирнова Анастасия, Ржевская Екатерина, Карнаухова Елизавета.

В конце праздника активисты дружно произнесли клятву, а после этого все вместе станцевали флешмоб «Нас не удержать».

Последнее обновление ( 03.11.2019 г. )

« Пред.   След. »