Новости arrow Новости arrow Обращение к родителям!
25.04.2024 г.

Обращение к родителям! Печать E-mail
16.04.2020 г.
Уважаемые родители (законные представители)!
        В городе действует режим самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции.
В соответствии  с Указом Губернатора Алтайского края от 31.03.2020 № 44 ( с изменениями от 06.04.2020 №50) гражданам (детям и взрослым) находящимся на территории Алтайского края ( за исключением работающих граждан,  на  которых не распространяется действие Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 " О мерах  по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции ( COVID-19)" запрещено покидать места проживания( пребывания).
       С 15.04.2020 года усилены меры по патрулированию улиц города сотрудниками органов внутренних дел.
       Сегодня нахождение вне дома ( на улицах города) рассматривается как нарушение режима самоизоляции и влечет за собой административную ответственность по ч.1, ст.20.6.1 КоАП .
     Настоятельно рекомендуем ограничить пребывание ваших детей на улицах города как в дневное, так и в вечернее время, организовать режим  максимальной самоизоляции , выходить из дома только в случае крайней необходимости.
       Не подвергайте свою жизнь, а также жизнь и здоровье своих детей, родных и близких опасности!
Последнее обновление ( 16.04.2020 г. )