Версия для слабовидящих: Белый Черный Синий

[ design-cibox Template ]
Advertisement
Новости arrow Новости arrow До свидания, "Обитаемый остров"!
19.04.2024 г.
 
 
До свидания, "Обитаемый остров"! Печать E-mail
Автор Administrator   
12.07.2014 г.

Вот и закончился отдых  на «Обитаемом острове». За время сезона в нем отдохнули 95 ребят 7-11 лет. В лагере были созданы все условия для полноценного отдыха и оздоровления детей, развития навыков общения со  сверстниками, развития их внутреннего потенциала и творческих способностей.  Оздоровительная и воспитательная работа велась согласно плану, составленному на всю смену. Приоритеты отдавались спортивно-оздоровительному, духовно-нравственному, эстетическому и досуговому направлениям. Ведь именно в летнем лагере происходят самые необычные,  интересные и увлекательные события детства. Жизнь на «Обитаемом острове» была насыщенной и интересной. Игры, конкурсы, театрализованные представления, экскурсии, спортивные соревнования, посещения бассейна это ещё не весь перечень мероприятий проведенных в лагере.

 Сезон в лагере прошел на едином дыхании и высоком эмоциональном подъеме. Звонкие  голоса детей, смех и радость звучали в лагере, а это отличный результат.

Открытие и закрытие пришкольного лагеря - самый запоминающийся праздник для всех отрядов. Праздник «До свидания, Обитаемый остров» прошел замечательно! В программе: выступление отрядов с подготовленными творческими номерами, весёлые танцевальные и творческие конкурсы, фейерверк из мыльных пузырей и, конечно же, прощальная дискотека. Ребята  пели песни, танцевали, веселились. И многие говорили, что жаль расставаться  с друзьями. До свидания «Обитаемый остров», до новых встреч!
 
« Пред.   След. »
 
  » dc-no1 «