Новости arrow Новости arrow соберем детей в школу вместе
20.04.2024 г.

соберем детей в школу вместе Печать E-mail
12.08.2014 г.

Лето, как все хорошее в этой жизни, очень быстро заканчивается, а это значит, что для многих семей близится один из самых хлопотных дней в году – 1 сентября. Первый школьный день может стать как одним из самых светлых воспоминаний детства, так и одним из самых горьких. К сожалению, не у каждой семьи есть возможность купить всё необходимое к школе.

С 01 августа 2014 года стартовала межведомственная краевая благотворительная акция «Соберем детей в школу», в рамках которой будет осуществляться сбор канцелярских товаров и школьных принадлежностей для детей из многодетных и малообеспеченных семей города Барнаула и Алтайского края.

Администрация школы, педагогический коллектив приглашают присоединиться к акции всех неравнодушных людей и удивить ребят, подарив им полезные школьные принадлежности, с которыми детям приятнее будет зарабатывать себе хорошие оценки и приобретать новые знания на уроках.

Список самых необходимых канцтоваров для ребенка, без которых ему не обойтись:

- тетради 12 л в клетку и линейку;

- тетради 48 л в клетку и линейку;

- альбомы для рисования;

- обложки для учебников и тетрадей;

- ластики;

- шариковые ручки цветные;

- акварельные краски;

- цветные карандаши;

- линейки и угольники разных размеров;

- пеналы для мальчиков и девочек;

- кисти для рисования разных размеров;

- пластилин;

- папки для тетрадей.

Вместе мы сможем помочь нуждающимся семьям,  собрать детей в школу! Улыбки на лицах детей, что может быть лучшим для взрослых в канун Дня знания!

Школьные принадлежности можно приносить ежедневно с 9.00. до 13.00.

по адресу: Смольная, 46, МБОУ «СОШ №70», Штаб по подготовке и проведению акции.

С уважением, администрация школы