Новости arrow Новости arrow Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края продолжают пропагандистскую работу
04.05.2024 г.

Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края продолжают пропагандистскую работу Печать E-mail
24.04.2015 г.

20 апреля в школе сотрудники Госавтоинспекции провели серию профилактических мероприятий для обучающихся - «Дни безопасности».
С ребятами начальной школы участники встречи рассуждали о детях-пешеходах и детях-пассажирах, об использовании детских кресел и светоотражающих элементов на одежде.
С учащимися 5-7 классов в «Дни безопасности» прошли профилактические беседы о безопасном поведении на дороге и ответственности за нарушение правил дорожного движения. Говорили об укреплении дисциплины участников дорожного движения и правопорядка на пересечениях железнодорожных путей с автомобильными дорогами.
Со старшеклассниками вели серьёзный разговор: обсудили нововведение в Правилах дорожного движения.

Последнее обновление ( 24.04.2015 г. )