Версия для слабовидящих: Белый Черный Синий

[ design-cibox Template ]
Advertisement
Новости
25.04.2024 г.
 
 
Помним! Гордимся! Печать E-mail
Автор Administrator   
27.04.2015 г.

8 апреля 2015 года стартовал Всероссийский единый Урок Победы - масштабная акция Минобрнауки России, приуроченная к 70-й годовщине окончания Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. С 8 по 24 апреля Уроки Победы пройдут во всех школах России.
20 апреля к акции присоединились ученики нашей школы. Школьникам рассказали о событиях Великой Отечественной войны. В некоторые классы пришли ветераны, знающие о войне не понаслышке. Рассказы прошедших битву с фашизмом ветеранов дети слушали с интересом и очень внимательно.
В тех классах, куда не смогли прийти ветераны, дети сами подготовили небольшие рассказы и презентации об основных событиях войны с фашизмом.
Уроки призваны не только повышать уровень патриотического воспитания молодежи, но и способствовать верному пониманию истории России и других государств.
Ребята были одеты в парадную форму. Георгиевская лента стала символом гордости каждого. Классные кабинеты были украшены эмблемой и символом урока - пятью гвоздиками, перевязанными георгиевской лентой. Уроки проходили под девизом: «Гордимся, помним!».

        

Последнее обновление ( 27.04.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
 
  » dc-no1 «