05.05.2024 г.

информация Печать E-mail
21.05.2015 г.

о порядке предоставления меры государственной поддержки

из средств краевого бюджета в виде оплаты 50% средней стоимости путевки

в загородный оздоровительный лагерь

1. Законным представителям ребенка необходимо написать заявление по месту обучения ребенка на имя директора на получение меры государственной поддержки из средств краевого бюджета в виде оплаты 50% средней стоимости путевки в загородный оздоровительный лагерь (мера поддержки оказывается 1 раз в год).
  2. Уполномоченный по летнему отдыху и оздоровлению общеобразовательного учреждения осуществляет регистрацию заявлений в Журнале  учета.
  3.  На руки родителям, после написания заявления в школе, выдаётся отрывной талон в соответствие с образцом. Родители должны оставить подпись в Журнале учета после того, как получили отрывной талон.
  4. Отрывной талон законным представителем ребенка предоставляется в офис лагеря для приобретения путевки.

C образцом заявления на предоставление субсидии в размере 50% от стоимости путевки в детский загородный оздоровительный лагерь Вы можете у классного руководителя или на сайте школы.

Последнее обновление ( 21.05.2015 г. )