Новости arrow Новости arrow Аттестат
07.05.2024 г.

Аттестат Печать E-mail
02.07.2015 г.
Торжественное вручение аттестатов состоялось в МБОУ «СОШ № 70». Все двадцать шесть выпускников успешно сдали ЕГЭ и получили заслуженные документы, подтверждающие, что ребята готовы к дальнейшей взрослой жизни. Было все: слезы радости и грусти, слова благодарности педагогам и родителям и, конечно, поздравления и добрые напутствия ребятам.
В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации медалью «За особые успехи в учении» награждены выпускники, завершившие освоение образовательных программ среднего общего образования, успешно прошедшие государственную итоговую аттестацию и имеющие итоговые оценки «отлично» по всем учебным предметам: Пинчук Антон, Безроднова Евгения, Убираева Любовь, Минеева Елена, Гусельников Артем.
В добрый путь, ребята!

Последнее обновление ( 02.07.2015 г. )