Новости arrow Новости arrow День учителя
06.05.2024 г.

День учителя Печать E-mail
10.10.2015 г.

День учителя - особый праздник, праздник всей школьной семьи. В этот день традиционно звучали поздравления, вручались подарки и цветы. Ученики начальных классов смастерили своим педагогам поделки, десятиклассники поздравили ветеранов букетиками из садовых хризантем, а одиннадцатый класс подготовил всем учителям открытки. «Запевалами» праздника стали, конечно, старшеклассники.

В учительской всех порадовал сюрприз: учащиеся 10А класса оформили красочный плакат-поздравление, а на столе стоял необычный осенний букет от 11А. Ученики выпускного класса подарили своему классному руководителю Н.С.Даниленковой портрет, написанный собственноручно, десятиклассники подготовили КВН. Смешными, задорными и  неожиданными оказались выступления команд «Деревня-Вэрэзэвня» (11А) и «Люди с мелом» (учителя). Оценивало выступления команд жюри, в составе которого были родители, учителя, ветеран педагогического труда, учащиеся. Конкурс увенчала победа учеников, обе команды награждены призами.

Последнее обновление ( 10.10.2015 г. )