Новости arrow Новости arrow месячник молодого педагога
06.05.2024 г.

месячник молодого педагога Печать E-mail
26.10.2015 г.

Традиционно в октябре в нашей школе проходит месячник Молодого педагога. Опытные педагоги школы Гайдар Н.Г., Зыкович Е.В., Жилина О.Н. провели открытые уроки для молодых педагогов. Обсуждение уроков позволило молодым коллегам получить первые навыки самоанализа занятия, выделить удачные моменты урока и те сложности, которые еще требуют особого внимания при подготовке.
   В рамках месячника был проведен круглый стол «Факторы, которые влияют на качество преподавания», в ходе которого молодые специалисты убедились, что помимо знания своего предмета нужна и кропотливая, ежедневная работа по поиску средств и методов обучения, для того, чтобы ученики действительно интересовались процессом учебы.
   Зиберт Н.П., учитель биологии, Косолапова А.А., учитель русского языка и литературы, Шаламаева А.А. приняли участие в краевом фотоконкурсе «Молодой учитель в объективе». Шаламаева Алена Алексеевна представила нашу школу в муниципальном конкурсе «Педагогический дебют - 2016».

Последнее обновление ( 26.10.2015 г. )