Новости arrow Новости arrow Почетный караул
03.05.2024 г.

Почетный караул Печать E-mail
11.12.2015 г.
      Ученикам нашей школы доверено право нести Вахту памяти в Почётном карауле у Вечного огня Мемориала Славы: ученики 10а и 11а классов с 30 ноября служат на Посту №1.  В составе караула ребята-поисковики: Гайнулин Руслан и Нечаева Дарья. Руслан с честью выполнял действия начальника караула.
    3 декабря наши ребята стали непосредственными участниками торжественной церемонии возложения цветов. В церемонии приняли участие руководители Администрации Алтайск ого края, администрации города Барнаула, депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, Барнаульской городской Думы, представители ветеранских, общественных организаций, политиче ских партий, курсанты военно-патриотических клубов.
     Старшеклассники проявили истинный патриотизм: состояние души, гордость за свою страну, осознанная позиция - вот пример для подражания младшим школьникам.
За образцовое несение Почётной Вахты памяти на посту №1 Мемориала Славы г.Барнаула, дисциплинированность, ответственность, трудолюбие, настойчивость в овладении военных знаний, верность в сохранении памяти защитников родины.
Последнее обновление ( 11.12.2015 г. )