Версия для слабовидящих: Белый Черный Синий

[ design-cibox Template ]
Advertisement
Новости
19.04.2024 г.
 
 
интернет-конференция Печать E-mail
Автор Administrator   
22.01.2016 г.
       Ученицы МБОУ «СОШ№ 70» Митрошичева Анастасия 11 «А», Балукова Анастасия 10 «А»,  Косых Ангелина 10 «А» приняли участие в Международной Интернет-конференции школьников «Научное погружение», которая была проведена на базе Интернет-лицея Томского государственного университета в режиме вебинара.
       Все участники получат сертификаты, а призеры будут награждены дипломами и сувенирами. В конференции приняли участие более 80 школьников из Волгоградской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Ростовской, Сахалинской, Томской, Тюменской, Челябинской областей, Алтайского, Приморского, Забайкальского краев, Ханты-Мансийского автономного округа, а также Беларуси и Казахстана.
      Наши учащиеся представили исследования гуманитарного направления. Все участники в режиме онлайн имели возможность не только выступить со своим докладом, но и задать вопросы другим участникам конференции.
      В качестве членов жюри выступили сотрудники Интернет-лицея и старшие преподаватели ТГУ - А.А. Воронцов (физический факультет), А.А. Долганина (филологический факультет), Л.А. Селюнина (химический факультет).
Последнее обновление ( 22.01.2016 г. )
 
« Пред.   След. »
 
  » dc-no1 «