24.04.2024 г.

IV Слёт клубов молодого избирателя Печать E-mail
16.02.2016 г.
   12 февраля старшеклассники приняли участие в IVСлете клубов молодого избирателя. Собрались представители 79 клубов молодого избирателя общеобразовательных учреждений, участники двух муниципальных конкурсов: на лучшую организацию работы клуба (школы) молодого избирателя и конкурса среди библиотек образовательных учреждений на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры.
     Участие в слете приняли глава администрации города Сергей Дугин; глава города Барнаула Людмила Зубович; председатель Избирательной комиссии Алтайского края Ирина Акимова; первый заместитель главы администрации города Барнаула, руководитель аппарата Петр Фризен; председатель избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула Галина Комарова; депутаты Барнаульской городской Думы. председатель комитета по образованию Наталья Полосина.
      Перед началом слета участники ознакомились с выставкой, посвященной вопросам избирательного права, его истории.
   Глава администрации города Сергей Дугин, глава города Людмила Зубович, председатель Избирательной комиссии Алтайского края Ирина Акимова поздравили победителей конкурсов и вручили им заслуженные награды. Всего были награждены 22 клуба молодого избирателя и библиотеки учреждений образования. Клуб молодого избирателя МБОУ «СОШ № 70» в конкурсе на лучшую организацию работы получил грамоту за 3 место.
    Большой интерес присутствующих вызвали презентации, подготовленные клубами молодого избирателя. Наши учащиеся представили агитбригаду «Мы - будущее России!»
Последнее обновление ( 16.02.2016 г. )