Новости arrow Новости arrow Педагогический совет «Первые шаги в реализации ФГОС ООО»
05.05.2024 г.

Педагогический совет «Первые шаги в реализации ФГОС ООО» Печать E-mail
29.02.2016 г.
До этого счастливого момента
Работу начинали с компонента.
Шло время, и задуматься пришлось;
Теперь мы изучаем ФГОС.
Когда-то с каждой форумской трибуны
Звучало только - ЗУНы, ЗУНы, ЗУНы.
Сейчас же, в век прогресса и 5D,
Мы с гордостью твердим об УУД!

18 февраля в школе прошел педагогический совет «Первые шаги в реализации ФГОС ООО» с целью определение положительного опыта и актуальных проблем реализации ФГОС ООО. Педагоги обсудили следующие вопросы:
1. Формирование УУД на уроках информатики. Выступление Маликовой А.В., учителя информатики.
2. Первые шаги реализации внеурочной деятельности в рамках ФГОС ООО. Выступление Кудрявцевой А.А., учителя информатики.
3. Организация мониторинга сформированности УУД в основной школе. Выступление Качик М.Р., учителя математики
4. Использование метода проектов на уроках биологии и географии. Выступление Зиберт Н.П., учителя биологии; Игнатенко С.И. учителя географии.
5. Технологическая карта. Выступление Косолаповой А.А., учителя русского языка и литературы
Ознакомиться с материалами педсовета можно здесь .

Последнее обновление ( 04.03.2016 г. )