Новости arrow Новости arrow урок ОБЖ
19.04.2024 г.

урок ОБЖ Печать E-mail
26.04.2016 г.
В школе прошел открытый урок ОБЖ, организованный районным штабом по делам ГОЧС при поддержке комитета по образованию города.
Основные цели этого мероприятия - более эффективное усвоение теоретических знаний по безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, отработка практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях, а также повышение престижа профессий пожарного и спасателя.
Уроки провели инспектор отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю» Анатолий Анатольевич Катаев, специалист штаба по делам ГО и ЧС администрации Октябрьского района Голышкин Андрей Андреевич.
Школьникам рассказали о статистике происшествий на водоемах, напомнили о правилах безопасности, раздали памятки с правилами поведения на водных объектах в весенне-летний период.

Последнее обновление ( 26.04.2016 г. )