Версия для слабовидящих: Белый Черный Синий

[ design-cibox Template ]
Advertisement
Новости arrow Новости arrow Месячник пожилого человека
25.04.2024 г.
 
 
Месячник пожилого человека Печать E-mail
Автор Administrator   
05.11.2016 г.
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.
Октябрь - месячник повышенного внимания к пожилым людям. За этот период в школе прошли интересные мероприятия: классные часы, конкурс проектов «Добрые руки», праздник «Бабушка рядышком с дедушкой», акция «Цветы в конвертах». 
Наши гости - бабушки и дедушки, их веселью и бодрости духа смогли бы позавидовать самые молодые наши сограждане.
Коллективы учащиеся 7б, 10а и 3 а классов порадовали гостей концертом-подарком, замечательной музыкой. 
К проведению социальных акций особенно трепетно отнеслись ребята 6в и 8а классов, поскольку считают, что именно в этот момент можно наиболее ярко подчеркнуть сам смысл проведения месячника. 
На защиту своих проектов «Добрые руки» встали ученики-первоклассники, дети смогли выразить слова признательности и глубочайшего уважения своим бабушкам и дедушкам.
Осень! Тихо шелестят листья за окнами, природа приходит в состояние умиротворенности и покоя. Желаем всем оставаться красивыми, мудрыми и здоровыми.
 
Последнее обновление ( 05.11.2016 г. )
 
« Пред.   След. »
 
  » dc-no1 «