Новости arrow Новости arrow В школе провели тренировку по работе пункта выдачи противогазов населению
30.04.2024 г.

В школе провели тренировку по работе пункта выдачи противогазов населению Печать E-mail
23.11.2016 г.
Под руководством штаба ГОЧС Октябрьского района проведена практическая тренировка по развертыванию пункта выдачи средств индивидуальной защиты населению (СИЗ) в школе.
Тренировка проведена с целью проверки системы оповещения педагогического персонала школы, отработки с участниками учения практических действий по выдаче СИЗ населению.

В ходе тренировочных занятий отрабатывались вопросы оповещения, сбора руководящего состава и личного состава пункта выдачи СИЗ, оповещения населения на получение противогазов, проводилось заслушивание руководящего состава объекта по вопросам гражданской обороны и действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций, готовности администрации пункта выдачи СИЗ к действиям по предназначению, а также практические действия личного состава пункта выдачи СИЗ.

Последнее обновление ( 24.11.2016 г. )