Версия для слабовидящих: Белый Черный Синий

[ design-cibox Template ]
Advertisement
Новости arrow Новости arrow Педагогический совет
20.04.2024 г.
 
 
Педагогический совет Печать E-mail
Автор Administrator   
26.01.2017 г.
20 января в школе прошёл педагогический совет «Эффективные формы работы с обучающимися в рамках подготовки к итоговой аттестации». Педагоги провели активное обсуждение эффективности проводимых мероприятий по подготовке к итоговой аттестации, выявляли проблемы, с которыми сталкиваются все участники образовательного процесса при подготовке к ГИА, и намечали возможные пути их решения.
Педагогический совет - событие не одного дня, накануне был проведен ряд открытых мероприятий: уроки, консультации по подготовке к ГИА, занятие внеурочной деятельности «Умники и умницы» в 3А классе. На дискуссионных площадках проведен анализ этих мероприятий, организован обмен мнениями, обобщение опыта. Результатом методических мероприятий стал педагогический совет.
В ходе которого были рассмотрены мониторинговые приемы в системе контроля качества подготовки к ГИА в школе (Л.А. Лихачева заместитель директора по УР), роль развития профессионального уровня учителя в повышении показателей ГИА (Н.Н. Чистоедова, заместитель директора по УР).
 
Учителя-предметники: Качик М.Р., учитель математики, Сизова Н.Ю., учитель биологии, Речкунова Н.В., учитель русского языка и литературы рассказали о формах работы с обучающимися в рамках подготовки к итоговой аттестации в рамках предмета. Руководитель МО учителей начальных классов представила опыт работы по подготовки учащихся 4 - х классов к ВПР.
В решении педагогического совета намечены пути повышения качества подготовки к ГИА.
Последнее обновление ( 26.01.2017 г. )
 
« Пред.   След. »
 
  » dc-no1 «